«ЭТОТ ДЕНЬ БУДУТ ПОМНИТЬ ВЕКАМИ...»

08 мая 2024 г.
«ЭТОТ ДЕНЬ БУДУТ ПОМНИТЬ ВЕКАМИ...». . . . . . . . . .
«ЭТОТ ДЕНЬ БУДУТ ПОМНИТЬ ВЕКАМИ...».
.

В преддверии празднования 79-й годовщины победы в Великой Отечественной войне в празднично украшенном зале в торжественной обстановке в детском саду прошли утренники.

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.

На празднике дети, с чувством особой благодарности читали стихи, исполняли песни, танцевали. Все присутствующие в зале почтили минутой молчания в память о погибших героях войны.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех с Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем!

На этой странице